Главная | Регистрация | Вход | Slipknot1.Com Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости! » Новости! » Новости! (Здесь будут все новости-смотрим!)
Новости!
slipknot1Дата: Суббота, 19.07.2008, 07:22 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Новая Промо-Фото:
Смотрим Здесь!

Перкуссионист также объясняет, почему Ди-джей Сид Вилсон ездит по сцене в инвалидном кресле.

Для маскированых айововских металлистов из Slipknot этот летний Rockstar Energy Mayhem фестиваль начался неудачно. В Сиэтле, во время первого концерта группы, Ди-джей Сид Вилсон (он же #0) прыгнул с высоких декораций в задней части сцены и тяжело повердил обе пятки. Большинство рок-музыкантов это бы остановило, но не Сида; он поклялся, что будет выходить на сцену каждую ночь во время тура, а инвалидное кресло будет для него транспортным средством.

Это лишь показывает, какой группой Slipknot является. Крепкие, преданные своему делу, они так просто не сдаются - вне зависимости от вида травм.

"Сиду пришлось снять гипс прошлым вечером, я вам говорю, я не мог даже смотреть на его ступни," рассказал Шон "Клоун" Крэхан MTV News на этой неделе. "Обе его ступни были черно-синие. Синяки около 2 дюймов диаметром. Но он здесь каждую ночь, не смотря ни на что. У него огромный синяк на лице, поэтому он не так сильно колбасится в коляске. Этот громадный синяк он получил ударившись об свой стол. Это никогда не кончится. Тебе кажется, что ты ушел от этого, а потом ты к этому возвращаешься, но уже на другом болевом уровне."

Многие члены группы страдали от бесчисленных травм, большинство из них сами себя калечили. Клоун сказал, что следует восхищаться Вилсону и его стремлению работать. "Он в инвалидном кресле, возможно, это самая экстримальная утрата, с которой нам приходилось встречаться," объясняет Крэхан. "Мне пришлось пропустить некоторые концерты из-за болезни члена семьи, а Джим однажды сломал запястье. Либо ты пропускажешь шоу, либо нет. Сид сказал что-то вроде, "Я разбил свои ступни, но я не могу пропустить шоу, поэтому я здесь, в инвалидном кресле". Хорошо то, что он знает, что он уже не тот 25-летний парень."

Rockstar Energy Mayhem был для них невероятным опытом. Фанатов, говорит он, сейчас огромные количества, и такое ощущение, что не было пяти лет перерыва.

"Все идет хорошо - мы взрываем весь карбон в моторах и лишь подталкиваем их. Война все еще война, и мы делали это очень долго, не имеет значения сколько лет мы этим занимаемся - мы просто хороши в том, что мы делаем, и чувствуем себя хорошо, когда мы вместе."

Клоун сказал, что Slipknot не вернутся в Штаты до конца 2009го, это значит, что фанаты до тех пор не услышат, как они играют что-то из нового альбома, кроме Psychosocial. "Слишком рано грать новые песни," говорит Клоун. "И это действительно здорово играть кучу старых песен. Мы не относимся к тем группам, которые говорят "Давайте пожертвуем старыми композициями, чтобы сыграть новые." Нам нравится играть эти песни, пока не вышел новый альбом.

В то время, как группа зажигает в Финексе в пятницу, их видеоклип на песню Psychosocial, который был срежиссирован Полом Брауном (Korn, Marilyn Manson), будет дебютировать в передаче F'N MTV. Клоун сказал, что фанаты оценят работу группы, вложенную в клип.

"Это должно называться "видеовоздействием", но я превратил это в больше чем воздействие", сказал Клоун. "Я разослал эти шизанутые видео без всякого смысла, и люди типа Пола говорят "Я въехал в тему, а теперь нам надо вложить сюда деньги, чтобы из всего этого вышел толк". В сущности клип - это метафора того, чего мы добились в своей карьере".

Не вдаваясь в чрезмерные подробности Клоун рассказал, что видео (снято в Айове в студии Sound Farm, там где парни записывали All Hope Is Gone) будет включать кадры с озера рядом с полем.

"Эти гигантские маски, которые мы надевали, мы назвали "маски чистилища". Они вроде наших death-масок, и они представляют эго", продолжает Клоун. "И клип основан на идее высвобождение таких вещей как эго, и возвращение к тому, что мы в основном делали раньше. По мне, так идея вообще доведена до крайностей. Я хотел наводящую камеру, которая может снимать до 1000 кадров в секунду, это шиза. Еще я хотел пусковую рукоять в 35 миллиметров. У нас два мира - у нас два противоположных сюжета - третьего не дано. Вот что представляет из себя видео, и никто не повторит это. Это изнанка искусства. В видео будут кадры с живого выступления, с серьезной продумкой их расположения, цвет и скусство, чувак. Это офигительно."

Как Клоун относится к премьере клипа на MTV?

"Не знаю что сказать", - отвечает он. "Наша цель всегда была одна - заражать. Заражать, заражать, заражать. Ничего нет круче чем видеть что-то хорошо сделанное и пропускать это через себя. Можете попытаться держать ушки на макушке, можете цепляться за свою культуру и делать все что заблагорассудиться, но я был уже тогда, когда Багглз выпустил свой первый клип. Тогда я увидел 'Planet Earth' группы Duran Duran. Факт, что я собираюсь раскрепостить собственный взгляд на вещи, и он будет проявляться везде где только можно, и будет пронизывать весь мир MTV, вот что мы намерены сделать - заразить. Если кому-то нравится одеваться по-своему или думать по-своему, это не значит что я не приду и не изменю их жизнь навсегда. Я считаю премьеру честью."

Перевод: Silent Assassin, ArmaX

 
slipknot1Дата: Суббота, 19.07.2008, 07:23 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Эксклюзив от Slipknot1.ru-клип Psychosocial!

Свершилось то, чего ждали многие мэгготы! Клип 'Psychosocial' вышел в ротацию американского MTV.

Ссылка на клип на YouTube в неплохом качестве.
Скачать с Megaupload (thnx to Mick)

 
slipknot1Дата: Понедельник, 21.07.2008, 14:58 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Клип Psychosocial: Видео Интервью-программа на MTV!

Slipknot в передаче F'N MTV.
Часть 1
Часть 2 (клип)
Часть 3

Стоит напомнить,что премьера клипа уже состоялась на RoadRunner Records(жмем),и там же можно скачать клип: Отсюда:)

Но есть качество получше-рип с MTV,довольно неплохой....качаем его здесь:)

Или качаем отсюда качество похуже!

 
slipknot1Дата: Понедельник, 21.07.2008, 15:12 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Новые промо-фото в огромном разрешении(9 штук)-Смотрим Здесь!
Так же обои из данных промо-фото можно увидеть здесь!

Вот уменьшенные копии(что бы вы знали о чем речь):




 
slipknot1Дата: Понедельник, 21.07.2008, 19:11 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы сегодня немного обновили дизайн и немного подкорректировали раздел скачки синглов:теперь там есть еще пара синглов(точнее промо,или неизданные синглы),поэтому идем и смотрим! Да,и еще обновилась галерея(пока на сайте все по старому,но новые галереи уже созданы,осталось разместить их на сайте)!
А вот раздел аватаров заработает чуть позже:)
 
Форум » Новости! » Новости! » Новости! (Здесь будут все новости-смотрим!)
Поиск:

Меню сайта

Онлайн библиотека


Проекты и Ссылки









Наш опрос
Какой дизайн Вы хотите видеть?
Всего ответов: 3209

Форма входа

Статистика и Кнопка сайта

SK1.UCOZ.RU:Slipknot, metal, rock, all hope is gone, vol.3, iowa, ru, скачать,альбомы, синглы, клипы, DVD, dead memories, Psychosocial, Duality, corey, mick, clown, craig, jim, chris, paul, joey, sid, stone sour
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz