Главная | Регистрация | Вход | Slipknot1.Com Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Август » 26 » Совет Кори Тейлора...
Совет Кори Тейлора...
11:39
Фронтмен группы Slipknot, Кори Тейлор решил дать совет британским подросткам, как лучше справиться с психологическими проблемами.

В интервью британскому благотворительному фонду YoungMinds, записанном на видео за кулисами сцены, на которой проходило вручение наград Kerrang! Awards, 35-летний кумир любителей Heavy Metal рассказал о собственных трудностях в юном возрасте и о том, как ему удалось их преодолеть с помощью музыки.

«Любое из ваших ощущений в данный момент, без разницы, насколько сильно переживание, всё равно является временным,- говорит Кори Тейлор своим юным поклонникам.- У вас впереди потрясающая жизнь и вам предстоит сделать немало невероятных вещей».

«Если вы чувствуете, что вам предстоит удивительная жизнь, не позволяйте чему-либо выстроить стену настолько высокую, чтоб нельзя было её преодолеть. Я знаю, это может показаться шаблоном, но у меня было немало друзей, сломавшихся под грузом невзгод, хотя всё это было временным».

«Вы сможете пройти через это, вы гораздо сильнее, чем вы думаете, и всегда будете сильнее, чем вы думаете о себе».

Категория: Slipknot | Просмотров: 4943 | Добавил: KoNuS | Рейтинг: 4.9/36 |
Всего комментариев: 6
6 Олег  
0
Стойте,а почему тут написано хэви-металл?
Если ню-металл?

5 wwario  
0
Задержка, а в ряде случаев и срыв передачи команды были обусловлены и тем, что противнику удалось в значительной степени нарушить проводную союз с войсками в приграничных районах. В результате штабы округов и армий никак не имели возможности спешно передать свои распоряжения18. иван макарчук васильевич К июню 1812 она была сосредоточена на границе великого герцогства Варшавского; ее основная доля находилась у Ковно. Россия имела 480 тыс. человек и 1600 орудий, однако эти силы были рассеяны на огромной территории; на западе она располагала ок. 220 тыс., которые составляли три армии: Первую (120 тыс.) под командованием М.Б.Барклая-де-Толли, дислоцированную на линии Россиены-Лида, Вторую (50 тыс.) под командованием П.И.Багратиона, расположенную в междуречье Немана и Западного Буга, и Третью, резервную (46 тыс.) под командованием А.П.Тормасова, расквартированную на Волыни. помимо того, из Румынии шла Дунайская армия (50 тыс.) под началом П.В.Чичагова, а из Финляндии - корпус Ф.Ф.Штейнгеля (15 тыс.). макарчук и.в. С началом войны предпринимается ряд мер, направленных на организацию отпора агрессору. В полдень 22 июня по радио с обращением к народу выступил В.М. Молотов. Заканчивалось обращение словами: "Наше занятие правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами". Показательно, что И.В. Сталин, боясь сваять опрометчивое публичное выступление, никак не рискнул выступить в сей день перед народом. Он это сделал только 3 июля. Обращаясь к советским людям, как будто к "братьям" и "сестрам", он определил войну как "всенародную отечественную", в которой речь идет "о жизни и смерти Советского государства, о жизни и смерти народов СССР".
22 июня Президиум Верховного Совета принял Указ о мобилизации с 23 июня военнообязанных на территории 14 военных округов и введении военного положения в ряде западных областей страны. 23 июня была образована Ставка Главного командования во главе с наркомом обороны Маршалом Советского Союза С.К. Тимошенко. Директивой СНК СССР и ЦК ВКП(б) от 29 июня перед партийными и советскими органами прифронтовых областей была поставлена задача мобилизовать все силы и средства на отпор врагу, "в беспощадной борьбе отстаивать каждую пядь советской земли", крепить тыл Красной Армии, отгонять при ее вынужденном отходе подвижной железнодорожный транспорт, создавать партизанские отряды и диверсионные группы, передавать суду военного трибунала паникеров и трусов. 30 июня создается государственный Комитет Обороны (ГКО) во главе с И.В. Сталиным, которому передавалась вся полнота власти в стране. 10 июля Ставка Главного командования была преобразована в Ставку Верховного командования, возглавил которую схоже И.В. Сталин.

4 Agegreelomwor  
0
Вы слышали о первом российском роботе?
Недавно увидел на ютубе видео, он конечно не такой быстрый как японский, но всё же вызывает гордость=)
Его даже с девушками научили общаться :)))
Мне вот стало интересно кто является спонсором проекта?

3 nastiyasmaggoT  
0
Спасиба Коряну! +5 roll [color=red][color=red]

2 Apanemore  
0
ЖИЗНЕННЫЙ СОВЕТ)) УМНЫЙ ВСЕ ТАКИ КОРЯН)

1 7Azimuth  
1
Молодец Кори! Правильно говрит ;)

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Онлайн библиотека


Разделы новостей
StoneSour [1]
Slipknot [13]

Проекты и Ссылки









Наш опрос
Какой дизайн Вы хотите видеть?
Всего ответов: 3209

Форма входа

Календарь новостей и Поиск
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика и Кнопка сайта

SK1.UCOZ.RU:Slipknot, metal, rock, all hope is gone, vol.3, iowa, ru, скачать,альбомы, синглы, клипы, DVD, dead memories, Psychosocial, Duality, corey, mick, clown, craig, jim, chris, paul, joey, sid, stone sour
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz