Главная | Регистрация | Вход | Slipknot1.Com Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости! » Новости! » Новости! (Здесь будут все новости-смотрим!)
Новости!
slipknot1Дата: Понедельник, 28.07.2008, 07:44 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
ALL HOPE IS GONE предзаказ!

На сайте магазина Пурпурный Легион появилась возможность заказать альбом All Hope Is Gone

Обычное издание - цена 597 р.
Clean (цензурированная) версия - цена 597 р.
Специальное издание с DVD - цена 786 р.

За новость спасибо SSCWM

Этим летом начался выпуск мерчандайза Slipknot.

Фирма, выпускающая новые футболки, маски, кепки и т.п. называется "Tattered and Torn" в честь песни с их первого альбома "Mate.Feed.Kill.Repeat.".

"Это что то новенькое!" - говорит вокалист Кори Тэйлор. "Одежда будет красивой и в то же время недорогой".

"Фирма начнет выпускать мужские и женские футболок, а позже, начнет выпускать и другую качественную одежду" -сказал Tom Bennett.

"Люди, которые носят одежду своей любимой группы, гордятся этим, показывая как они любят группу, это часть их культуры".

Шон "Клоун" Крэхан прокомментировал: "Некоторые верные фанаты считают футболки Slipknot очень ценными, и поэтому даже не стирают их, потому что боятся испортить рисунок. После этого, родителям звонят учителя и говорят: "Ваши дети ходят в грязной одежде, не стирают футболки". Но это не так. Фаны приходят домой каждый вечер и стирают вещи, потому что думают о себе."
Смотрим: здесь,здесь и здесь(майка уже другой фирмы,но сделана неплохо)!

Клоун: "Мне кажется, что я больше не знаю, кто я. И это пугает"

Перкуссионист Шон "Клоун" Крэхан отчаянно хочет покинуть Slipknot, чтобы проводить больше времени с семьей.

Он согласен с тем, что стал разочаровываться в жизни на пути с тяжелой рок-группой и надеется, что может уйти от этого или взять длительный отпуск.

Жене Клоуна, Чентэл, поставили диагноз заражения кишечника в 2001м, и Шон настаивал, что хочет остатся дома с ней и четырьмя детьми.

"Это реально странный момент в моей жизни. Это такой момент - не то чтобы кризис среднего возраста, но... Я хочу заниматся чем-то другим, не Slipknot'ом."

"Раньше я никогда так сильно не хотел быть со своей семьей, как сейчас. Моя жена довольно долго находится не в лучшем состоянии и мне нравится наблюдать как ростут мои дети."

"Мне кажется, что я больше не знаю, кто я. И это пугает"
Спасибо ArmaX!

Премьера Нового Альбома!

Slipknot представят свой новый альбом на общественном радио шоу "Rockline" с ведущим Бобом Кобурном в понедельник 25 августа. Фанаты смогут пообщатся с группой, позвонив на номер 1-800-344-ROCK (7625).
Здесь можно прочитать, как прослушать эту передачу онлайн.

 
slipknot1Дата: Понедельник, 28.07.2008, 13:43 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Новые промо-фото! Переходим по ссылкам ниже и смотрим:
Вся группа!
Кори!
Джои!
Шон!
Джим!
 
slipknot1Дата: Вторник, 29.07.2008, 08:50 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Открылся новый официальный сайт,посвященный одежде фирмы Tattered and Torn-он находится здесь(TatteredandTorn1.com)!
А вот собственно и фотография с этого сайта-кликаем!
А здесь вы найдете картинку,на которой изображены несколько маек.....смотрим:)

Да и еще:
видео от Revolver за кулисами на концерте:
Часть 1 | Часть 2!

P.S. фото с концертов Slipknot можно посмотреть здесь(куча фото с концертов в 2008 году)!

 
slipknot1Дата: Среда, 06.08.2008, 07:36 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Бежим смотреть!
Тексты песен с альбома All Hope Is Gone!
Спасибо Dark Su1cide и raised_by_evil!

P.S.приносим извинения,что долго не обновляем новости,сайт вернется встрой уже скоро...все будет работать как раньше!

 
slipknot1Дата: Среда, 06.08.2008, 08:40 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Be the first to hear All Hope Is Gone, Slipknot's new album, in its entirety. Stop by any Hot Topic location on Friday August 15th at 7PM and hear the whole album from start to finish in the store.

You'll be able to take advantage of special sales while the album is playing. It will only play once, so get there early and make sure you get to hear it all.
Промо рисунок!
Hot Topic will be hosting special sales while the record is playing including:
-Pre-order the album and get an exclusive gift from Hot Topic & Slipknot: an embroidered All Hope Is Gone patch (limited quantities, so be the first in line)
-10% off of any purchase during the listening party.

 
Форум » Новости! » Новости! » Новости! (Здесь будут все новости-смотрим!)
Поиск:

Меню сайта

Онлайн библиотека


Проекты и Ссылки









Наш опрос
Какой дизайн Вы хотите видеть?
Всего ответов: 3209

Форма входа

Статистика и Кнопка сайта

SK1.UCOZ.RU:Slipknot, metal, rock, all hope is gone, vol.3, iowa, ru, скачать,альбомы, синглы, клипы, DVD, dead memories, Psychosocial, Duality, corey, mick, clown, craig, jim, chris, paul, joey, sid, stone sour
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz