Главная | Регистрация | Вход | Slipknot1.Com Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Февраль » 14 » The Eye of a Clown:Часть 16!
The Eye of a Clown:Часть 16!
10:07

Само изображение смотрим здесь!

Это одна из недавних фотографий и это пример того, что нужно сделать, чтобы поймать нужное изображение. Я таскал с собой тяжелую камеру. Иногда было настроение что-то фотографировать, а иногда - нет, но я знаю, что если я не возьму эту камеру, и что-то интересное произойдет прямо передо мной, я почувствую к себе отвращение. Поэтому я доставлял себе неудобства, нося с собой вещицу весом около пяти фунтов, и вёл себя с ней как нянька, пока заказывал обед.


Итак, о фотографии. Я шел по тропинке, по дороге из желтого кирпича, и смотрел на происходящее. Когда мы были в Перте, Австралия, здесь проходили пробные полёты перет крупным самолетным турниром. Эти самолеты летели вниз к воде и пролетали между двумя горными вершинами, это очень престижное событие. Так случилось, что я появился здесь за день до того, как сделал снимок, и так случилось, что я был здесь со своей камерой, когда этот парень вытворял эти трюки. 

Вы видете большую тучу дыма наверху, на самом деле самолет совсем недавно летел вверх, и затем он остановился в мертвой точке на секунд 10. Но затем он резко перевернулся и полетел вниз. Я чувствовал, будто снимаю крушение космического шаттла. А парень просто забавлялся. С точки зрения исскуства это так красиво. Я могу не объяснять, что случится, если что-то пойдет не так.

Я помню была ветренная погода и мы шли и шли, и мы слышали их из отеля, но здесь я оказался в нужном месте в нужное время с нужными линзами. Поэтому чисто для меня это один из самых любимых снимков, потому что мы, как фотографы, всегда ищем живые ситуации, и я верю, что словил тот момент, который видел. Нравится ли эта фотография остальным или нет, это не вопрос и не ответ. Мне начхать. Это то, чему я пытаюсь научится и это очень важно. И когда я смотрю на эту фотграфию, я чувствую как сердце начинает биться сильнее и я цвету, думая о том, что я захватил то изображение, которое я всегда хотел поймать.
Перевод-ArmaX!
Просмотров: 445 | Добавил: slipknot1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Онлайн библиотека


Разделы новостей
StoneSour [1]
Slipknot [13]

Проекты и Ссылки









Наш опрос
Какой дизайн Вы хотите видеть?
Всего ответов: 3209

Форма входа

Календарь новостей и Поиск
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Статистика и Кнопка сайта

SK1.UCOZ.RU:Slipknot, metal, rock, all hope is gone, vol.3, iowa, ru, скачать,альбомы, синглы, клипы, DVD, dead memories, Psychosocial, Duality, corey, mick, clown, craig, jim, chris, paul, joey, sid, stone sour
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz