Главная | Регистрация | Вход | Slipknot1.Com Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости! » Новости! » Новости! (Здесь будут все новости-смотрим!)
Новости!
slipknot1Дата: Пятница, 04.07.2008, 01:33 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
На офф сайте новое фото-точнее мы видели уже это фото,но на офф сайте размером побольше:)
 
slipknot1Дата: Суббота, 05.07.2008, 00:15 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
На сайте slipknotbr.com и на opiumofthepeople.net появились фото новых масок на отличнейшем разрешении(на первом сайте некоторые на огромном,а на втором смотрите сами)-пока идем и смотрим,а скоро они возможно и у нас появятся:)
 
slipknot1Дата: Суббота, 05.07.2008, 13:06 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
На сайте opiumofthepeople.net появилось видео о создании клипа на новую новый сингл:)и еще там же возможно обложка нового альбома!
 
slipknot1Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:20 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот теперь у нас новая версия сайта-поменялась не только шапка,но и вообще вся прорисовка...пока все,но в дальнейшем буду дорабатывать....
All Hope Is....not Gone!
 
slipknot1Дата: Понедельник, 07.07.2008, 08:49 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Headbanger's Blog выложил новое аудио интервью с Кори Тейлором, записанное в конце июня. Он рассказывает о новом альбоме "All Hope Is Gone", а также об отношениях в звукозаписывающей студии, которые позволяют создать взрывные альбомы Slipknot; рассказывает об изменении политического климата в США и причину того, почему он не голосует на выборах в 2008 году и т.д.

Скачать интервью можно здесь!

Собирается ли кори Тейлор развеять всю вашу надежду, когда вы погружаетесь в новый альбом Slipknot "All Hope is Gone"? Вообще-то нет.
Когда певец говорит "надежда ушла", он не имеет ввиду, что все безнадежно, он имеет ввиду, что надежда потеряна для каждого, кто думает что они поняли их группу. Новый альбом Slipknot не просто заставляет ждать, но и насмешливо рушит эти ожидания. Каждый, кто надеялся, что звучание альбома будет возвращением к брутальному злобному Iowa, будет недоволен и фанаты, предчуствующие схожесть нового диска с последний альбомом Stone Sour тоже будут очень разочарованы. Кто будет счастлив? - примерно те, кто никогда не любил Slipknot из-за их неприятные на слух исполнения и необыкновенного чувства оригинальности в жанре, наполненного предсказуемостью и штампами.
All Hope Is Gone - музыкальное разоблачение, сочитающее острые мелодии из Volume 3 с дикостью из Iowa и добавляющее новые элементы, которые появились от роста группы как музыкантов, обращая внимание на детали и неторопливый подход к написанию песни. Диск наполнен конфликтами и сравнениями. Тейлор гроулит взамен обычному пению, пока треки залиты грубыми мелодиями. Гитарная работа и ударные партии техничны и комплексны, не смотря на то, что музыка не совсем спорная и тексты обычно с болью и яростью, всё еще мелькающей надеждой.

За перевод спасибо товарищу ArmaX!

 
Форум » Новости! » Новости! » Новости! (Здесь будут все новости-смотрим!)
Поиск:

Меню сайта

Онлайн библиотека


Проекты и Ссылки









Наш опрос
Какой дизайн Вы хотите видеть?
Всего ответов: 3209

Форма входа

Статистика и Кнопка сайта

SK1.UCOZ.RU:Slipknot, metal, rock, all hope is gone, vol.3, iowa, ru, скачать,альбомы, синглы, клипы, DVD, dead memories, Psychosocial, Duality, corey, mick, clown, craig, jim, chris, paul, joey, sid, stone sour
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz